Beachfront Luxury With Lagoon Views
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado a 5 minutos a pie de La Playa Festmall, Beachfront Luxury With Lagoon Views Río de Janeiro, un apartamento de 110 m², ofrece sauna para un máximo de 5 invitados. La ubicación privilegiada en el distrito Barra da Tijuca proporciona acceso rápido al Parque ecológico Marapendi, que está a 4 km.
Situado a unos 10 minutos en coche del Museo de la Selección Brasileña, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. La Ciudad de las Artes está cerca de este apartamento.
El apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views ofrece un balcón con vistas al lago y comodidades como aire acondicionado. La propiedad cuenta con 3 dormitorios. Este apartamento dispone de cuarto de baño con secadores de pelo y toallas de baño. También encontrarás ducha a ras de suelo y un inodoro separado.
El apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views brinda servicios de autoservicio con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor. La estación Central D Pedro II está a 22 km del edificio. Los huéspedes pueden disfrutar de una piscina.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Zona de comedor exterior
En la habitación
- Aire acondicionado
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views?
El apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views?
Los huéspedes del apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views podrán relajarse con una sauna. - ❓
¿Qué opciones de transporte público hay cerca del apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views?
Central D Pedro II está a 22 km del apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views. - ❓
¿El apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este apartamento?
Este apartamento consta de 110 metros cuadrados. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el apartamento?
Hasta 5 huéspedes pueden alojarse en el apartamento. - ❓
¿El apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Beachfront Luxury With Lagoon Views cuenta con una piscina.